Джаз у моря «Frank Sinatra»

Джаз у моря «Frank Sinatra»

20 ноября 20:00

20 ноября, воскресным осенним вечером, в павильоне УКТ Севкабель Порта пройдет джазовый концерт хитов Френка Синатры.
Фоном к этому музыкальному приключению станут большой концертный зал в обрамлении исторического красного кирпича, прекрасный звук и свободный выход на морскую набережную.

На сцене - реинкарнация молодого Фрэнка Синатры в обличии обладателя глубокого бархатного голоса Даниила Можегова. Программу концерта составят хиты легенды XX века Фрэнка Синатры, покорившие сердца миллионов.

Синатра записал около 100 известных синглов, исполнил все самые известные песни крупнейших западных композиторов и стал эталоном музыкального стиля. И когда мы говорим «Джаз», то первые песни, которые мы вспоминаем – это песни Френка.
Мы услышим «Moon River», споем «Strangers In The Night», а слова песни «My Way» станут девизом этого джазового путешествия.

О музыкантах:

Вокал – Даниил Можегов
А также Джазовое трио Дмитрия Тихонова в составе: Дмитрий Тихонов, Руслан Хаин, Егор Крюковских.

Подарите себе и любимым незабываемый романтический вечер!
До встречи в Пространстве Севкабель Порт!

Площадка
набережная Севкабель Порт
Кожевенная линия, 34