Концерт «Джаз с оркестром у моря»
6+

Концерт «Джаз с оркестром у моря»

Другие даты этого концерта

В этот вечер на набережной Севкабель Порт будет звучать симфонический Dreamers Orchestra под управлением маэстро Станислава Чигадаева.

Вы услышите главные хиты Френка Синатры, Луи Армстронга, Эллы Фицджеральд и других великих артистов. А голосом джаза у моря станет Анастасия Сазонова — молодая, яркая певица из Санкт-Петербурга, обладающая безупречным и запоминающимся джазовым сопрано.

Вас ждут невероятный закат, вид на сверкающий мост и шелест волн одной из самых популярных набережных города. Огни лампочек и крики чаек. Самый романтичный и танцевальный, яркий и по-настоящему солнечный концерт, вобравший в себя все тепло питерского лета. Это Джаз с Оркестром! Джаз у самого моря…

О музыкантах:
Dreamers Orchestra под управлением маэстро Станислава Чигадаева воплощает в жизнь музыку величайших современных композиторов. Концерты оркестра это яркое шоу, необычные локации и великолепное исполнение.

Станислав Чигадаев – пианист, дирижер, композитор, лауреат международных конкурсов. Сотрудничал с Андреа Бочелли, Найджелом Кеннеди и др.

Анастасия Сазонова — молодая, яркая певица из Санкт-Петербурга. Благодаря своему многогранному запоминающемуся тембру голоса она не только покорила российскую сцену, но и обрела известность за рубежом.

Подарите себе и любимым незабываемый романтический вечер!
До встречи в пространстве Севкабель Порт!

WhatsApp Image 2023-06-09 at 19.56.06

Площадка
набережная Севкабель Порт
Кожевенная линия, 34