Оркестр под звездами «Симфония Depeche Mode»
6+

Оркестр под звездами «Симфония Depeche Mode»

Под огромным куполом планетария прозвучит музыка группы, навсегда вошедшей в мировую культуру. Симфонический трибьют Depeche Mode под звездным небом – вечер, где холодный звук синтезаторов встречается с красотой симфонического оркестра.

Вас ждет «Enjoy the silence» в беззвучной бесконечности космоса, «Personal Jesus» и одинокий спутник, курсирующий у далеких звезд. Симфония разреженного пространства, мультимедийной графики, темноты большого звездного зала и любимой музыки.

Влияние группы Depeche Mode на нашу жизнь невозможно переоценить. Под эти песни мы учились искренности, взрослели и находили себя. Их мрачное электронное звучание стало саундтреком нашей жизни. Мы узнавали, что иногда моменты тишины и близость важнее разговоров. О том, что иногда все, что нужно человеку это человек.

Этот концерт – подарок для всех любителей Depeche Mode, а разреженный космос и звездное небо 25-метрового купола идеально сочетается с их музыкальным наследием.

О музыкантах:
Оркестр «Резонанс» воплощает в жизнь музыку величайших современных композиторов. Выступления оркестра это яркое шоу, необычные локации и великолепное исполнение. Оригинальные партитуры и душа, вложенная в каждый концерт.

Список композиций:

  • Enjoy the Silence
  • Personal Jesus
  • Never Let Me Down Again
  • Stripped
  • Policy of Truth
  • Behind the Wheel
  • Walking in My Shoes
  • I Feel You
  • It's No Good
  • Just Can't Get Enough
  • Everything Counts
  • World in my eyes
Площадка
Санкт-Петербургский Планетарий
Александровский парк, дом 4